С днем торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2017

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Северского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание населения и маленького села, и районного центра. В современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует свободную хозяйственную инициативу, а также деловую и инвестиционную активность.

Примите благодарность за совместную работу по развитию торговли, жилищно-коммунального комплекса, а также пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго.