Сход в Григорьевском поселении

18 августа 2017

В поселениях продолжаются сходы граждан с участием руководителя района, представителей служб жизнеобеспечения, руководителей отделов и управлений, депутатов. 17 августа он прошел в Григорьевском сельском поселении.

В поселениях продолжаются сходы граждан с участием руководителя района, представителей служб жизнеобеспечения, руководителей отделов и управлений, депутатов. 17 августа он прошел в Григорьевском сельском поселении.

Одной из обязанностей главы сельского поселения является отчет перед населением о проделанной работе за истекший период. Стало традицией 2 раза в год проводить отчеты перед населением о работе администрации, оценивать достигшие результаты, выявлять существенные проблемы и определять задачи и направления на предстоящий период.

Сегодня глав Григорьевского сельского поселения Сергей Ливенцев предоставил информацию об итогах работы органа местного самоуправления в 2017 году, и о приоритетных задачах, которые стоят перед администрацией поселения до конца года.

После обсуждения основных пунктов отчета начался активный диалог с жителями. ??Основные вопросы касались проблем с электроэнергией и водоснабжением сельского поселения, спила деревьев на кладбище станицы Ставропольской и на придомовых территориях. Граждан интересовали вопросы ЖКХ, в частности плата за общедомовые нужды, тарифы.

Основная задача данных встреч - ознакомление с экономическим и социальным уровнем развития поселения. Все вопросы жителей, по мере возможности будут решены. Встречи главы района с жителями будут продолжены и в других поселениях.

В завершении встречи Адам Джарим, напомнил жителям Григорьевского поселения о выборах в Законодательное Собрание края, которое состоятся 10 сентября текущего года, и призвал принять в них самое активное участие.

После мероприятия глава района Адам Джарим посетил многодетную семью, проживающую в станице Ставропольской. Поздравил детей и родителей с приближающимся днем знаний, пожелал хорошо учиться и в рамках акции «Собери ребенка в школу» вручил подарки к началу учебного года.