С праздником!

13 сентября 2017

Уважаемые жители Северского района! От всей души поздравляем вас с 80 летним юбилеем образования Краснодарского края. 13 сентября 1937 г. был образован Краснодарский край.

История края неразрывно связана с историей нашего народа. В ней отмечены как страницы героических побед, так и периоды трудных испытаний. И каждый раз после непростых времен край оживал, возрождался и снова открывал миру свою широкую душу, удивляя неповторимостью и неиссякаемой  энергией.

Наша славная Кубань заслуживает искреннего восхищения, преклонения и, конечно же, любви. Лицо региона определяют его жители: прекрасные люди, любящие свой родной край и работающие для его процветания.

Мы горды тем, что нам довелось стать благодарными продолжателями славных дел наших  отцов,  дедов  и прадедов, мы с честью выполним свое предназначение.

Сердечно поздравляем вас, дорогие земляки, с праздником! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, веры и надежды, благополучия, успехов в труде и мира нашему общему дому.