День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Ваша профессия – одна из важных в системе правоохранительных органов. От вашего профессионализма зависит соблюдение прав и свободы граждан, формирование правовой культуры, вера в закон.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!